Кевин О’Лири: серьезное негативное событие определит дно крипторынка

Кевин О’Лири: серьезное негативное событие определит дно крипторынка

Мнения
18 июня, 2022 от Андрей Власов
379
Определить, достиг ли криптовалютный рынок дна, можно лишь при наличии серьезного негативного события. Такое мнение высказал инвестор и звезда телевизионного шоу Shark Tank Кевин О’Лири в комментарии CoinDesk. «Вы не получите дна, пока у вас не будет события», — подчеркнул спикер. Телезвезда добавил, что для вовлеченных игроков это, очевидно, не является позитивным моментом. По его
f96ff5c13ba664ffc08c47daec1fb9c2

Определить, достиг ли криптовалютный рынок дна, можно лишь при наличии серьезного негативного события. Такое мнение высказал инвестор и звезда телевизионного шоу Shark Tank Кевин О’Лири в комментарии CoinDesk.

«Вы не получите дна, пока у вас не будет события», — подчеркнул спикер.

Телезвезда добавил, что для вовлеченных игроков это, очевидно, не является позитивным моментом. По его мнению, «паника определяет дно», поскольку рынок капитулирует перед выходом из минимумов и медленным восстановлением.

О’Лири выступает стратегическим инвестором канадской DeFi-платформы WonderFi Technologies. Свое видение ситуации на крипторынке он озвучил в преддверии листинга фирмы на Фондовой бирже Торонто.

Инвестор также назвал текущий обвал рынка плюсом для WonderFi. По его словам, волатильность повысила торговую активность на платформе.

О’Лири добавил, что для более широкого принятия цифровых активов среди институционалов необходимо дальнейшее регулирование. Начать следует со стейблкоинов, считает звезда Shark Tank.

Ранее О’Лири заявил, что держит практически 10% своего капитала в криптовалютах. По его словам, он владеет Ethereum и стейблкоином USD Coin (USDC).

В январе 2022 года инвестор рассказал об интересе к покупкам акций майнинговых компаний, которые используют зеленую энергетику, а в апреле — о вложениях в биткоин и Solana.

Напомним, в начале июня соучредитель BitMEX Артур Хэйес заявил о прохождении первой и второй криптовалютами локального дна.

В мае автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки предсказал тест биткоином уровня $17 000.

Подписывайтесь на новости Bitgazeta в Telegram: Bitgazeta Feed — вся лента новостей, Bitgazeta — самые важные новости, инфографика и мнения.




BitGazeta - Новости о криптовалютах